День открытых дверей

18 октября в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей состоялась встреча директора института заочного обучения Михаила Никитовича Нестерова со старшеклассниками, только определяющимися со своей будущей профессией, а также взрослыми людьми, решившими получать высшее образование, совмещая обучение с работой, для обеспечения возможностей своего дальнейшего карьерного роста.

Директор института М.Н. Нестеров ознакомил желающих учиться со спецификой заочного обучения, со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в институте. При этом уделил особое внимание направлениям подготовки, по которым есть возможность обучаться за счет бюджетных средств, а также стоимости платных образовательных услуг.

Кроме этого, проинформировал потенциальных абитуриентов о возможности обучения в университете по очно-заочной форме по профилям «Промышленное и гражданское строительство» и «Электроснабжение». Планом приема на 2016 год по ним также предусмотрены бюджетные места.

Встреча вызвала живой интерес. Собравшиеся активно задавали вопросы о вступительных испытаниях, о времени и сроках сессии, о возможности поселения в общежитие и о многом другом.

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная