Получите документы

Не забудьте получить пропуск и зачетную книжку

Студены-первокурсники всех специальностей заочной формы обучения могут прийти в деканат факультета заочного обучения (каб. 203) и получить зачетную книжку и студенческий билет. Стоимость бланочной продукции – 150 рублей.

Студены-заочники всех курсов должны получить электронные пропуска в кабинете 109 Студенческого дворца культуры. При получении пропуска при себе необходимо иметь 155 руб.

Не забудьте получить пропуск и зачетную книжку

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная